Kontakt

Kontakt zu Kühlspeed?

 

Am Velper Mühlenbach 2

49492 Westerkappeln - Velpe

05456 93398-0

Nutzen auch Sie den unkomplizierten Weg um an Ihr Ziel zu gelangen?

 

Nehmen Sie jetzt einfach Kontakt mit uns auf!

Mario Boock                                              mario.boock@kuehlspeed.de

 

Andreas Hackmann                 andreas.hackmann@kuehlspeed.de

 

Gürkan Cagman                 guerkan.cagman@kuehlspeed.de

 

Tanja Tank                                 tanja.tank@kuehlspeed.de

 

Christian Ueberschaer          christian.ueberschaer@kuehlspeed.de

 

Jessica Hofmeyer                      jessica.hofmeyer@kuehlspeed.de

 

Ariane Ansmann                        ariane.ansmann@kuehlspeed.de

 

 

 

Telefax

 

Telefax Sammelgut

Geschäftsführer 

 

 

Sammelverkehre/Export 

 

 

Import 

 

 

Auftragserfassung

 

 

Administration    

 

 

Buchhaltung  

 

 

Buchhaltung

 

 

Verkehrsabteilung

 

 Andreas Hackmann

 +49 (0)5456 93398-11

 

 

+49 (0)5456  93398-23

 

 

+49 (0)5456  93398-15,16,19

 

 

+49(0)5456  93398-12,13

 

 

+49(0)5456  93398-14

 

 

+49(0)5456   93398-21

 

 

+49(0)5456   93398-22

 

 

+ 49 (0) 5456 93398-97,98

 

+ 49 (0) 5456 93398-98